Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов

Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов

Филиал учреждения образования "Белорусский государственный технологический университет"

VIII Внеочередная Конференция РОО «Белая Русь»

 6 марта VIII Внеочередная Конференция РОО «Белая Русь» состоялась в Московском районе г. Минска, на которой были подведены итоги работы организации по реализации Программы РОО «Белая Русь» за 2023 год и определены задачи на 2024 год.

 С отчетным докладом выступил председатель районной «Белой Руси» Игорь Цыбин. Для участия в работе конференции от первичных организаций трудовых коллективов района было избранно 240 делегатов. В качестве почетных гостей приняли участие руководство администрации района, начальники управлений и служб, депутаты различных уровней, руководители, заместители руководителей организаций, учреждений района. В работе конференции приняла участие Наталья Воронова, председатель МГО РОО «Белая Русь». Общее количество участников и приглашенных более 250 человек.

 В ходе проведения конференции было выдвинуто 56 делегатов на Минскую городскую конференцию, 24 делегата на Внеочередной съезд РОО «Белая Русь».

 В торжественной обстановке были отмечены лучшие первичные организации и активисты «Белой Руси» за активное участие в деятельности районной организации, поддержку инициатив и активную гражданскую позицию. 20 активистов наградили грамотами и благодарственными письмами от районной организации РОО «Белая Русь» в том числе председатель первичной организации Филиала БГТУ БГКПСМ Таликадзе Давид Джемалович

BY | EN | RU