Приказы о зачислении

Списки зачисленых на дневное отделение на  платной основе

Проект приказа

О зачислении на дневное отделение

 на платной основе

 

 

На основании протокола №5 от 16.08.2018г. заседания приемной комиссии филиала УО БГТУ БГКПСМ и Правил приема в средние специальные учебные заведения Республики Беларусь

ПРИКАЗЫВАЮ:

зачислить в число учащихся дневного отделения на платной основе нижеследующих абитуриентов:

 

«Автоматизация технологических процессов и производств»

группа 458  (платная  основа)

  1. Юхновец Матвей Сергеевич
  1. Крупица Илья Алексеевич
  1. Вайда Глеб Олегович
  1. Бурый Владислав Дмитриевич
  1. Татаренко Игорь Владиславович

Производство строительных изделий и конструкций»

группа 45(платная основа)

  1. Дыбаль Дмитрий Александрович
  1. Мартинович Никита Сергеевич
  1. Жадько Давид Вадимович
  1. Чертович Никита Михайлович

 

«Технология силикатных и тугоплавких

неметаллических материалов и изделий» группа 456

(платная основа)

  1. Домнич Михаил Сергеевич
  2. Казнадей Мария Алексеевна
  3. Доля Виктор Сергеевич

«Машины и аппараты химических производств

 и предприятий строительных материалов» группа 457

(платная  основа)

  1. Ковальчук Максим Викторович
  1. Русан Александр Сергеевич
  1. Лобачёв Никита Владимирович
  1. Смирнов Герман Юрьевич

 

« Химическая технология органических веществ, материалов и изделий»

группа 459  (платная основа)

  1. Семчина Екатерина Александровна
  1. Антонов Кирилл Дмитриевич
  1. Лещик Алексей Михайлович
  1. Радюк Максим Андреевич

 

 

Ректор УО БГТУ                                                                  И.В. Войтов

 

СОГЛАСОВАНО:

проректор по учебной работе

                              А.А. Сакович

 

директор филиала УО БГТУ БГКПСМ

                              М.И. Мисуно

 

 

 

 

 

 

 

Списки зачисленых на дневное отделение на бюджетной основе

Проект приказа

 

О зачислении на дневное отделение

 на бюджетной основе

 

                  На основании протокола №3 от 08.08.2018г. заседания приемной комиссии филиала УО БГТУ БГКПСМ и Правил приема в средние специальные учебные заведения Республики Беларусь

ПРИКАЗЫВАЮ:

зачислить в число учащихся дневного отделения на бюджетной основе нижеследующих абитуриентов:

 

- на основе общего базового образования на первый курс:

«Производство строительных изделий и конструкций»

группа 455 (бюджетная основа)

  1. Балабан Артем Русланович
  1. Борисевич Илья Владимирович
  1. Бурмистронок Владислав Александрович
  1. Голуб Александр Павлович
  1. Дворецкий Ян Олегович
  1. Жукович Станислав  Витальевич
  1. Зайцев Роман Геннадьевич
  1. Кожемяко Никита Васильевич
  1. Лавшук Павел Александрович
  1. Левкович Алексей  Анатольевич
  1. Леонович Вадим Дмитриевич
  1. Лесковский Тихон Александрович
  1. Новиков Даниил Дмитриевич
  1. Орос Артём Васильевич
  1. Пахомчик Давид Сергеевич
  1. Полонская Елизавета Николаевна
  1. Садовский Антон Васильевич
  1. Салбуков Дмитрий Александрович
  1. Ситкевич Дмитрий Андреевич
  1. Соболь Егор Олегович
  1. Хлыщенко Роман Олегович
  1. Чикаев Виталий Юрьевич
  1. Шемет Вадим Александрович
  1. Шутко Сергей Дмитриевич
  1. Юрков Кирилл Анатольевич

 

«Технология силикатных и тугоплавких неметаллических

 материалов и изделий»группа 456

(бюджетная основа)

  1. Валькович Владислав Сергеевич
  1. Вершкова Анастасия Алексеевна
  1. Высоцкий Иван Анатольевич
  1. Гергало Валерия Владимировна
  1. Загорская Анна Геннадьевна
  1. Кульбаков Владислав Максимович
  1. Луковская Александра Владимировна
  1. ЛысенкоНикита Александрович
  1. Малашенко Никита Алексеевич
  1. Мисник Валерия Александровна
  1. Мойса Дарья Францевна
  1. Никиточкин Вячеслав Евгеньевич
  1. Падалец Виктория Николаевна
  1. Равойть Есения Александровна
  1. Солонин Никифор Олегович
  1. Станчиц Александра Владимировна
  1. Усик  Ангелина Алексеевна
  1. Федорак Анастасия Александровна
  1. Черепянкина Диана Андреевна
  1. Чернявская Анна Александровна
  1. Чижик Кирилл Юрьевич
  1. Шведова  Анастасия Дмитриевна
  1. Шпет Полина Вячеславовна
  1. Юревич  Диана Руслановна

 

«Технология силикатных и тугоплавких неметаллических

 материалов и изделий»группа 456

(бюджетная основа, целевая подготовка)

 

  1. Радченко Максим Александрович

 

«Машины и аппараты химических производств и

предприятий строительных материалов»

группа 457(бюджетная основа)

  1. Барановский Евгений Валерьевич
  1. Бардович Данила Михайлович
  1. Бобович Владимир Анатольевич
  1. Бубнов Илья Артёмович
  1. Гатальский Иван Сергеевич
  1. Дорошкевич Иван Дмитриевич
  1. Жолуд Илья Леонидович
  1. Зубок Вячеслав Сергеевич
  1. Исаев  Егор Александрович
  1. Кардаш Владислав Алексеевич
  1. Ковальчук Илья Владимирович
  1. Кононович Евгений Сергеевич
  1. Крот Алексей Владимирович
  1. Лебедь Леонтий Владимирович
  1. Никулин Никита Петрович
  1. Омельянович  Дмитрий Алексеевич
  1. Панкевич Никита Сергеевич
  1. Пасько Илья Андреевич
  1. Полоник Кирилл Сергеевич
  1. Стащук Владислав Анатольевич
  1. Фёдоров Данила Сергеевич
  1. Флерко Павел Дмитриевич
  1. Шнигир   Данила Павлович
  1. Шунейко Денис Сергеевич
  1. Юшкевич Егор Дмитриевич

 

« Автоматизация технологических процессов и производств»

группа 458 (бюджетная основа)

  1. Акимов Павел Владимирович
  1. Герман  Ян Александрович
  1. Гонаков Матвей Леонидович
  1. Дегтерёв  Даниэль Сергеевич
  1. Дорошко Артем Александрович
  1. Жолуд Дмитрий Леонидович
  1. Жук Алексей Сергеевич
  1. Жук Данила Игоревич
  1. Киклевич Виктор Вячеславович
  1. Ковалевский Владислав Игоревич
  1. Колесник Марк Ростиславович
  1. Купревич Максим Владимирович
  1. Лазаренок Герман Леонидович
  1. Лаптев Максим Иванович
  1. Литвиненко  Илья Андреевич
  1. Лукьянов  Вадим Максимович
  1. Майстрович Илья Григорьевич
  1. Норейко  Никита Алексеевич
  1. Попкович Егор Артурович
  1. Силивоник Тимур Сергеевич
  1. Статкевич Арсений Николаевич
  1. Тумилович  Владислав Игоревич
  1. Хотько Никита Олегович
  1. Цинкевич Артемий Анатольевич
  1. Чаевский Максим Александрович

 

 

« Химическая технология органических веществ, материалов и изделий»

группа 459 (бюджетная основа)

  1. Автухович Никита Сергеевич
  1. Бадунова Екатерина Дмитриевна
  1. Бородун Алина Васильевна
  1. Бутурля  Юрий Геннадьевич
  1. Варакса Аркадий Витальевич
  1. Гурский Роберт Дмитриевич
  1. Заранчук  Илья Сергеевич
  1. Иванов Кирилл Дмитриевич
  1. Колячко Ксения Александровна
  1. Королевич Анастасия Евгеньевна
  1. Кулеш Ярослав Николаевич
  1. Лисименко Александр Сергеевич
  1. Меглицкий Николай Вячеславович
  1. Мицкевич  Екатерина  Юрьевна
  1. Мороз Александр Андреевич
  1. Невдах Елена Сергеевна
  1. Никипоронок Александр Александрович
  1. Новикевич Дарья Владиславовна
  1. Рыженков Максим Владимирович
  1. Соза Даниил Александрович
  1. Степанцов Евгений Игоревич
  1. Унуковский Алексей Васильевич
  1. Хижняк Маргарита Александровна
  1. Хлопина Екатерина Сергеевна
  1. Шелег  Илья Георгиевич

 

Ректор УО БГТУ                                                                  И.В. Войтов

 

СОГЛАСОВАНО:

проректор по учебной работе

                              А.А. Сакович

 

и.о.директор филиала УО БГТУ БГКПСМ

                              М.И.Мисуно