Заочная форма обучения

Осуществляется приём заявок для подготовки специалистов по заочной форме обучения на 2018/2019 учебный год.

Специальности заочного отделения:

Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов

(техник-механик)

Автоматизация технологических процессов и производств

(техник-электромеханик)

Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов и изделий

(техник-технолог)

Производство строительных изделий и конструкций

(техник-технолог).

По окончании колледжа имеется возможность дальнейшего поступления на льготных условиях (в т.ч. без сдачи ЦТ), и обучения на базе УО БГТУ по перечисленным специальностям, на сокращённой форме обучения.

Телефон для справок: 372-66-44.

  1. ОАО “Керамин”;
  2. ОАО “Минский завод строительных материалов”;
  3. OAO “Минский домостроительный комбинат”;
  4. ОАО “МАПИД”;
  5. ОАО “Минск железобетон”;
  6. УПТК ГУ “УДМС и Б Мингорисполкома”;
  7. ОАО “Белгипс”;
  8. ОАО “Строммаш”;
  9. Филиал “Завод строительных изделий” ОАО “Минскремстрой”;
  10. УПТК ОАО “Трест №15 Спецстрой”;
  11. ОАО “Завод Спецавтоматика”;
  12. УП “Минсккоммунтеплосети”;
  13. ПРУП “Борисовский хрустальный завод”;
  14. OAO “Радашковичский керамический завод”;
  15. ОАО “УКХ”Забудова”;
  16. ОАО “Солигорский ДСК”;
  17. ОАО “Березастройматериалы”;
  18. Филиал “Завод ЖБМК” г.Фаниполь;
  19. ОАО “Барановичский комбинат ЖБК”;
  20. ОАО “Брестский КСМ”;
  21. РУПП “Гранит” г.Микашевичи;
  22. ОАО “Керамика” г.Витебск;
  23. ОАО “Оршастройматериалы”;
  24. ОАО “Гомельстекло”;
  25. ОАО “Гомельжелезобетон”;
  26. ОАО “Добрушский фарфоровый завод”;
  27. ОАО “Петриковский керамический завод”;
  28. ОАО “Красносельстройматериалы”;
  29. ОАО “Гродненский стеклозавод”;
  30. ОАО “Нёман” г.Береза;
  31. КУП “Завод эффективной промышленной конструкции” г.Минск;
  32. ОАО “Нерудирон” г.Минск;
  33. ОАО “Спецмонтажавтоматика” г.Минск;
  34. ОАО “Севзапмонтажавтоматика” г.Минск;
  35. ОАО “Смолевичский завод”;
  36. ЗАО  “Могилёвский КСМ”;
  37. РУП  “Дорстроймонтажтрест Завод ЖБК” г. Осиповичи;
  38. ОАО “Завод керамзитного гравия” г. Новолукомль;
  39. УП “Минскметрострой”;
  40. ОАО “Борисов жилстрой”;
  41. ОАО “Любанский завод стеновых блоков”;
  42. ОАО “Спецжелезобетон” г.Микашевичи;
  43. ОАО Минскпромстрой  “Завод сборных ЖБК”.