Филиал УО "БГТУ"

Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов

Информация о ходе приема документовсмотреть

Приказы о зачислении

Списки зачисленых на дневное отделение на бюджетной основе

 

Міністэрства

адукацыi

Рэспублікі Беларусь

 

Установа адукацыi «Беларускi дзяржаўны тэхналагiчны ўнiверсiтэт»

 

 

ЗАГАД

 

08.08.2017773

 

г. Мінск

 

Министерство

образования  

Республики Беларусь

 

Учреждение образования  «Белорусский государственный технологический университет»

 

 

ПРИКАЗ

 

г. Минск

 

О зачислении на дневное отделение

 на бюджетной основе

 

На основании протокола №3 от 08.08.2017г. заседания приемной комиссии филиала УО БГТУ БГКПСМ и Правил приема в средние специальные учебные заведения Республики Беларусь

ПРИКАЗЫВАЮ:

зачислить в число учащихся дневного отделения на бюджетной основе нижеследующих абитуриентов:

 

- на основе общего базового образования на первый курс:

 

«Производство строительных изделий и конструкций»

группа 451   (бюджетная основа)

 

  1. Алексеев Георгий Владимирович
  1. Артёмов Артур Александрович
  1. Вилюга Сергей Максимович
  1. Гецман Илья Владимирович
  1. Гонарович Александр Александрович
  1. Досин Глеб Николаевич
  1. Досин Евгений Николаевич
  1. Значёнок Николай Викторович
  1. Иванов Владимир Викторович
  1. КолягоВладислав Сергеевич
  1. Коршакевич Илья Юрьевич
  1. Личиков Кирилл Владимирович
  1. Метелица Владислав Петрович
  1. Моргачёв  Никита Владиславович
  1. Навобов Владимир Романович
  1. Никитенко Никита Маратович
  1. Никифоров Владислав  Олегович
  1. Посох Алина Александровна
  1. Пугач Диана Валерьевна
  1. Пустаход Евгений Сергеевич
  1. Семашко Карина Артуровна
  1. Скосырский Никита Павлович
  1. Соловей Данила Александрович
  1. Шадрин Арсений Сергеевич
  1. Шинкарёв Егор Васильевич

 

«Технология силикатных и тугоплавких неметаллических

 материалов и изделий»   группа 452

(бюджетная основа)

 

  1. Бугай Ангелина Александровна
  1. Бушило  Демиан Юрьевич
  1. Волот Станислав Дмитриевич
  1. Воронов Александр Александрович
  1. Князик Полина Дмитриевна
  1. Кобко Карина Витальевна
  1. Козловский Данила Сергеевич
  1. Коротченя Екатерина Валерьевна
  1. Кузьмич Кристина  Станиславовна
  1. Кунцевич Ольга Юрьевна
  1. Курбанова Дженнет Мурадовна
  1. Левкович Полина Александровна
  1. Мелешко Алиса Тарасовна
  1. Моисеев Артём Михайлович
  1. Некрасов Виталий Владимирович
  1. Прибыш Анна Юрьевна
  1. Рублевская Елизавета Петровна
  1. Сержанович Наина Валерьевна
  1. Станченко Екатерина Юрьевна
  1. Тёмная Анна Константиновна
  1. Ткач Дмитрий Васильевич
  1. Харьянов Даниил Валерьевич
  1. Цвень Алиса Олесьевна
  1. Шевельдина Мария Александровна
  1. Шмерко Алина Игоревна

 

 «Машины и аппараты химических производств и

предприятий строительных материалов»

группа 453(бюджетная основа)

 

  1. Аксенчик Константин Дмитриевич
  1. Артёменко Алексей Сергеевич
  1. Бибик Артем Дмитриевич
  1. Бужан Александр Николаевич
  1. Голяс Николай Иванович
  1. Карзаев Никита Дмитриевич
  1. Комаровский Илья Александрович
  1. Кучинский Захар Валерьевич
  1. Литвин Илья Александрович
  1. Наливко Никита Алексеевич
  1. Орлов Денис Валерьевич
  1. Панов Александр Дмитриевич
  1. Петров Тимур Сергеевич
  1. Радкевич Ренат Владимирович
  1. Сазонов Максим Сергеевич
  1. Сахончик Вячеслав Николаевич
  1. Станкевич Олег Николаевич
  1. Сушко Никита Андреевич
  1. Сытько  Никита Вадимович
  1. Фомич Александр Андреевич
  1. Хамицевич Владислав Андреевич
  1. Хандрико Егор Николаевич
  1. Челноков Матвей Денисович
  1. Шабуневич Илья Антонович
  1. Шапель Александр Владимирович

 

 « Автоматизация технологических процессов и производств»

группа 454 (бюджетная основа)

 

  1. Антонович Артём Леонидович
  1. Апацкий Николай Вячеславович
  1. Балюк Антон Александрович
  1. Березовский Владислав Сергеевич
  1. Войтехович Никита Александрович
  1. Герасимович Марк Павлович
  1. Дягиль Сергей Юрьевич
  1. Картун Егор Олегович
  1. Ковалевский Иван Васильевич
  1. Кулинич Алексей Андреевич
  1. Латотин Даниил Викторович
  1. Лашкевич Юрий Вадимович
  1. Летун Вадим Анатольевич
  1. Лосик Юрий Сергеевич
  1. Луцкий Никита Валерьевич
  1. Мехович Денис Сергеевич
  1. Новик Никита Сергеевич
  1. Позняк Владислав Максимович
  1. Содько Александр Михайлович
  1. Сухоруков  Дмитрий  Юрьевич
  1. Тимохович Андрей Олегович
  1. Торелкин  Роман Сергеевич
  1. Трафимчик Иван Викторович
  1. Трофимов Глеб Витальевич
  1. Черенько Илья Сергеевич

 

 

И.о. ректора УО БГТУ                                                                  А.Р. Цыганов

 

 

СОГЛАСОВАНО:

проректор по учебной работе

                              А.А. Сакович

 

 

директор филиала УО БГТУ БГКПСМ

                              И.В. Ефименко

 

 

 

Міністэрства

адукацыi

Рэспублікі Беларусь

 

Установа адукацыi «Беларускi дзяржаўны тэхналагiчны ўнiверсiтэт»

 

 

ЗАГАД

 

16.08.2017 № 796

 

г. Мінск

 

Министерство

образования  

Республики Беларусь

 

Учреждение образования  «Белорусский государственный технологический университет»

 

 

ПРИКАЗ

 

г. Минск

О зачислении на дневное отделение

 на платной  основе

На основании протокола № 5 от 16.08.2017г. заседания приемной комиссии филиала УО БГТУ БГКПСМ и Правил приема в средние специальные учебные заведения Республики Беларусь

ПРИКАЗЫВАЮ:

зачислить в число учащихся дневного отделения на платной основе нижеследующих абитуриентов:

 

 - на основе общего базового образования на первый курс:

«Производство строительных изделий и конструкций»

группа 451   (платная  основа)

  1. Белов Алексей Вячеславович
  1. Хорошкевич Алексей Андреевич
  1. Матылицкий Денис Андреевич
  1. Кобахидзе Глеб Олегович

 

«Технология силикатных и тугоплавких неметаллических

 материалов и изделий»   группа 452 (платная основа)

  1. Пташник Егор Сергеевич

 

 «Машины и аппараты химических производств и

предприятий строительных материалов» группа 453(платная основа)

  1. Бычковский Никита Игоревич
  1. Мороз Александр Игоревич
  1. Василевич Павел Алексеевич
  1. Назаренко Ян Андреевич

 

 « Автоматизация технологических процессов и производств»

группа 454 (платная основа)

  1. Куркин Фёдор Олегович
  1. Карчмит Андрей Александрович
  1. Малющицкий Дмитрий Валентинович
  1. ЛеоненкоПавел Геннадьевич

 

 

И.о. ректора УО БГТУ                                                                  А.Р. Гороновский

 

СОГЛАСОВАНО:

проректор по учебной работе

                              А.А. Сакович

 

директор филиала УО БГТУ БГКПСМ

                              И.В. Ефименко