Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов

Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов

Филиал учреждения образования "Белорусский государственный технологический университет"

Списки зачисленных

Списки зачисленных в число учащихся дневного отделения колледжа, обучающихся за счет средств республиканского (местного) бюджета

 

«Производство строительных изделий и конструкций», группа 475

  1. Андрейчик Эдуард Геннадьевич
  2. Балицкий Константин Олегович
  3. Барановский Данил Андреевич
  4. Барташевич Даниил Дмитриевич
  5. Березовский Артур Алексеевич
  6. Глазунов Артем Евгеньевич
  7. Дешко Евгений Николаевич
  8. Калацкий Даниил Антонович
  9. Кастрицкий Марк Сергеевич
  10. Конон Даниил Сергеевич
  11. Кучук Александр Викторович
  12. Лебедев Алексей Дмитриевич
  13. Ленковец Станислав Игоревич
  14. Ломако Андрей Александрович
  15. Макась Руслан Антонович
  16. Малич Роман Евгеньевич
  17. Осмольский Денис Владимирович
  18. Пашкевич Егор Вадимович
  19. Поламар Максим Сергеевич
  20. Попович Пётр Сергеевич
  21. Пузик Александр Михайлович
  22. Сизов Владислав Вадимович
  23. Смоляк Александр Максимович
  24. Тавгень Сергей Антонович
  25. Трухан Анна Игоревна

«Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов и изделий»,  группа 476

  1. Андрейчук Иван Александрович
  2. Астрейко Евгений Владимирович
  3. Вергейчик Вадим Владимирович
  4. Галицкая Маргарита Степановна
  5. Галынский Дмитрий Сергеевич
  6. Гаркавый Илья Владимирович
  7. Гарнашевич Матвей Сергеевич
  8. Григорцевич Анастасия Олеговна
  9. Иванов Герман Александрович
  10. Казак Александра Александровна
  11. Каменский Егор Витальевич
  12. Каминский Евгений Дмитриевич
  13. Королёв Глеб Алексеевич
  14. Котович Дарья Сергеевна
  15. Ларченко Сергей Сергеевич
  16. Лучинович Никита Андреевич
  17. Мазаник Яна Павловна
  18. Мойса Данила Игоревич
  19. Новицкая Виолетта Руслановна
  20. Портянко Александр Сергеевич
  21. Пралич Павел Васильевич
  22. Рудко Алина Сергеевна
  23. Черненок Дмитрий Андреевич
  24. Шило Дмитрий Денисович
  25. Шкред Оксана Сергеевна

«Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов», группа 477

  1. Берестевич Руслан Игоревич
  2. Быков Владислав Николаевич
  3. Вайтехович Сергей Михайлович
  4. Венцко Александр Сергеевич
  5. Вязович Олег Сергеевич
  6. Дунай Арсений Александрович
  7. Дымченко Антон Владимирович
  8. Жук Артем Владимирович
  9. Зыль Павел Алексеевич
  10. Кваша Ростислав Сергеевич
  11. Ковалёв Александр Николаевич
  12. Кошелевский Дмитрий Андреевич
  13. Костюк Виталий Сергеевич
  14. Лагацкий Егор Владимиович
  15. Лукашов Егор Викторович
  16. Матус Иван Александрович
  17. Мороз Антон Михайлович
  18. Пронкевич Алексей Витальевич
  19. Саврицкий Александр Васильевич
  20. Сечко Егор Игоревич
  21. Сильванович Иван Сергеевич
  22. Сорокин Дмитрий Сергеевич
  23. Ходунов Артём Игоревич
  24. Хотянович Егор Михайлович
  25. Шатило Евгений Александрович

«Автоматизация технологических процессов и производств», группа 478

  1. Алексеев Николай Николаевич
  2. Белько Илья Сергеевич
  3. Васьковский Владислав Михайлович
  4. Гисич Матвей Вадимович
  5. Демидчик Роман Юрьевич
  6. Жерносек Максим Андреевич
  7. Жудрик Виктория Александровна
  8. Канны Дмитрий Юрьевич
  9. Капшай Валерий Викторович
  10. Кваша Владислав Сергеевич
  11. Кортиков Данила Юрьевич
  12. Мартинович Кирилл Александрович
  13. Михалёнок Роман Александрович
  14. Палянский Владислав Викторович
  15. Пилипёнок Матвей Васильевич
  16. Рак Алексей Степанович
  17. Романчик Олег Дмитриевич
  18. Сас Андрей Андреевич
  19. Старостин Роман Ильич
  20. Стромский Денис Вячеславович
  21. Такушевич Роман Александрович
  22. Тихонович Максим Петрович
  23. Хилькович Тимур Александрович
  24. Чураков Евгений Олегович
  25. Юнда Никита Евгеньевич

« Химическая технология органических веществ, материалов и изделий», группа 479

  1. Антонова Карина Андреевна
  2. Березовский Владислав Денисович
  3. Бертман Алина Андреевна
  4. Бурмистрова Варвара Сергеевна
  5. Величко Вероника Викторовна
  6. Жулего Карина Сергеевна
  7. Зенькович Полина Юрьевна
  8. Ковриго Елизавета Ильинична
  9. Коренько Юлия Павловна
  10. Краснагир Милана Семёновна
  11. Кривинь Эдгар Имантович
  12. Леонович Валерия Витальевна
  13. Купрейчик Мария Сергеевна
  14. Лютаревич Кира Дмитриевна
  15. Макаревич Арина Олеговна
  16. Нечаева Полина Алексеевна
  17. Новикова Алина Александровна
  18. Папкова Екатерина Сергеевна
  19. Пинчук Виктория Витальевна
  20. Плавков Никита Владимирович
  21. Радкевич Карина Алексеевна
  22. Семерня Матвей Андреевич
  23. Сенькевич Александра Александровна
  24. Цалко Анастасия Александровна
  25. Шумская Валерия Владимировна

«Обслуживание систем водоподготовки и водоочистки», группа 480

  1. Аскерко Геральд Константинович
  2. Бурак Анжелика Эдуардовна
  3. Веремейко Алексей Дмитриевич
  4. Гламбоцкий Даниил Александрович
  5. Гудинская Юлия Михайловна
  6. Гусев Арсений Александрович
  7. Ермолович Артур Николаевич
  8. Желенговский Алексей Николаевич
  9. Крокун Дарья Васильевна
  10. Лазарева Амалия Алексеевна
  11. Лаюшко Диана Александровна
  12. Никифоров Николай Алексеевич
  13. Осовик Егор Александрович
  14. Патрикян Вера Сергеевна
  15. Ранчинский Кирилл Андреевич
  16. Северин Максим Андреевич
  17. Синкевич Егор Константинович
  18. Сорока Елена Александровна
  19. Стагначева Валерия Александровна
  20. Сычёва Вероника Вячеславовна
  21. Цановская Эмилия Артуровна
  22. Чебаков Никита Александрович
  23. Черник Максим Сергеевич
  24. Шевчик Вероника Владимировна
  25. Эль Сахмарани Карим Халедович

Список абитуриентов, зачисленных в филиал бгту бгкпсм на платной основе (от 15.08.2022 приказ № 821-ст)

«Производство строительных изделий и конструкций», группа 475

  1. Астроух Дарья Александровна
  2. Бусев Даниил Сергеевич
  3. Лапко Андрей Евгеньевич
  4. Матусевич Артем Иосифович
  5. Радивоник Алексей Дмитриевич

«Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов и изделий»,  группа 476

  1. Лещик Сергей Михайлович
  2. Прокопович Алексей Сергеевич
  3. Ромашевич Павел Геннадьевич
  4. Саврук Глеб Андреевич
  5. Шуманский Алексей Иванович

«Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов», группа 477

  1. Бузак Алексей Витальевич
  2. Нагорный Владислав Николаевич
  3. Сергеенко Виктор Владимирович
  4. Слижевский Михаил Сергеевич
  5. Тащян Владислав Владимирович

 «Автоматизация технологических процессов и производств», группа 478

  1. Журавель Максим Викторович
  2. Костюк Вячеслав Юрьевич
  3. Леонтьев Арсений Евгеньевич
  4. Мойсейчик Станислав Александрович
  5. Пархимчик Павел Дмитриевич

 « Химическая технология органических веществ, материалов и изделий», группа 479

  1. Илюкович Захар Сергеевич
  2. Катунина Софья Сергеевна
  3. Ладорская Анастасия Павловна
  4. Руденкова Екатерина Анатольевна
  5. Сазанович Виолетта Владимировна

 «Обслуживание систем водоподготовки и водоочистки», группа 480

  1. Борисов Павел Олегович
  2. Гаврилов Никита Русланович
  3. Заболуев Тимофей Валерьевич
  4. Сикиржицкий Кирилл Денисович
  5. Яковин Максим Иванович
BY | EN | RU